Горячие линии

Горячие линии

Горячая линия по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников обрзовательных организаций при реализации основных общеобразовательных программ

8(34362) 20156

Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся

Талицкий отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Талицкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует о том, что к Всемирному дню защиты прав потребителей  с 01.04.2024 по 12.04.2024 начала работу «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.

В ходе проведения «горячей линии» специалисты ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях, а также дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

На «горячую линию» можно звонить в будни с 8-00 до 17-00 по телефону:

34371-2-85-44,

34371-2-26-79